БУДНИ ГОЛОВНОГО МОЗГА

О да, я – он…

Что делать, если башка уже не соображает, а ложиться спать еще не хочется? Конечно, надо зайти по чьей-нибудь ссылке и пройти какой-нибудь онлайн-тест. Вопросы в тесте “Какой вы ученый?” не лишены остроумия (в отличие от вопросов во многих других тестах, исходя из которых непонятно, как автор теста умудрился сделать из ответов про одно вывод про совершенно другое). С заголовком результата я тоже спорить не буду. Да, меня раскусили.

О, да вы – филолог.
imageВы мастер каламбура и генератор мемовирусов. В зависимости от настроения, вы можете быть душой компании, а можете язвить и быть ядовитей самой ядовитой змеи. С вашими талантами вам бы идти в политику или книжки писать. Проблема только в том, что вам лень. Впрочем, сами-то вы не считаете это проблемой, и сама ваша лень – это ваша свобода и ваш кукиш этому прагматичному миру.
Пройти тест

Я даже посмотрела в комментах: а не единственный ли это вариант ответа. Вроде бы нет. Но ко второй части заключения по поводу меня есть претензии. Мне не лень. Хоть и понимаю, что отрицание проблемы еще не означает ее отсутствия. Однако с моими, как вы говорите, талантами у меня совсем другие проблемы. И другой кукиш этому прагматичному миру. Так я в общем-то и не только филолог. И совсем не ученый, если уж на то пошло…

Show More

Кто эта тётя

Меня зовут Валентина Мовилло, и это мой блог. Подробней обо мне вы прочтете здесь. Присоединяйтесь ко мне в социальных сетях. А если хотите заказать мне текст, то вот мои контакты.

Также в этой рубрике

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close