Ссылаюсь

Как заработать в интернете новичку

Можно ли заработать в интернете реальные деньги? Можно, и вариантов очень много. Безусловно, заработок в интернете не является получением денег из воздуха, но если приложить определённые усилия, доход более чем реален. Однако те, кто интересуется темой “Заработок в интернете”, должны понимать, что большие деньги требуют и большого профессионализма. Не стоит обольщаться.

Для начала несколько слов об особенных способах заработка и причинах, по которым мы не станем рассматривать их здесь. Во-первых, это способы, связанные с организацией собственного бизнеса – самостоятельная продажа различных товаров через интернет, оказания платных услуг, например, услуг копирайтера, предоставления платного доступа и т. п. Эти идеи отлично подходят бизнесмену или специалисту в определённой области, но обычному пользователю малодоступны.

Во-вторых, мы не станем говорить о способах, связанных с использованием не совсем законных методов или, например, обманом других пользователей Сети.

В третьих, не станем рассматривать способы заработка, связанные с риском. Типа вложения средств в HYIP-фонды или игры на Forex.

И наконец, мы не станем писать о сомнительных способах заработка типа MLM, киберсквоттинга или создания дорвеев. Информации об этих способах получения дохода на просторах интернета достаточно и без наших статей.

Тем, кто только начинает свою web-карьеру, имеет смысл начать с малого, то есть услуг, не требующих особой квалификации. Правда, уместить подробные описания каждого в одной статье не представляется возможным. Поэтому вот несколько методов.

Для тех, кто совсем новичок – прежде чем начать зарабатывать в интернете, нужно обязательно завести свой электронный кошелёк Webmoney. На него вы будете получать свои заработанные в интернете деньги, а затем сможете вывести их из сети либо в сети же и потратить. Но мы говорим о заработке реальными деньгами, поэтому расскажем о выводе подробнее. Можно вывести через Почту России – комиссия минимальная, срок – не самый короткий. Можно через Сбербанк. Комиссия ощутимая, срок – адекватный, но деньги попадают под внимание контролирующих органов типа налоговой. Можно воспользоваться системой денежных переводов. Загвоздка лишь в том, что выводить малые суммы переводом нет смысла из-за высокой комиссии. Решать вам.

Итак, как заработать в интернете?

1. Можно читать рекламные письма, вводить капчу, кликать по ссылкам, заниматься платным серфингом. Предложений много. Заработок копеечный.

2. Можно зарабатывать на файлообмениках. Платят тем, кто размещает свои файлы, те, кто их скачивает платно. Заработок побольше. Предложений немного, но ресурсы надёжные.

3. Можно зарабатывать на рефералах или на участии в партнёрских программах, коими также пестрит Всемирная паутина и её русскоязычная часть.

Источник: Блог Захарова Вадима о Seo

Show More

Кто эта тётя

Меня зовут Валентина Мовилло, и это мой блог. Подробней обо мне вы прочтете здесь. Присоединяйтесь ко мне в социальных сетях. А если хотите заказать мне текст, то вот мои контакты.

Также в этой рубрике

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close