Ссылаюсь

Световые короба: поговорим о них подробнее

svet-korobСветовые короба не случайно пользуются популярностью среди рекламодателей. На первый взгляд, простая конструкция прямоугольной формы, на самом деле обладает весьма широкими рекламными возможностями. Добавление подсветки придает этому рекламному средству выразительность, подчеркивает информационную составляющую. Кроме того, данный вид наружной рекламы обходится не очень дорого, зато отдача от такой рекламы весьма солидная, если пересчитывать затраты на ее производство и установку пропорционально многочисленным контактам с целевой аудиторией. Световые короба (они же лайтбоксы) являются эффективным рекламным средством.

Собственно, что же собой представляют световые короба как рекламная продукция? Из названия следует, что это все же короб, то есть прямоугольная объемная пустотелая конструкция, на поверхности которой размещается рекламное послание, а внутри устанавливаются источники света – неоновые трубки, лампы дневного света, светодиоды.

На внешней поверхности короба располагают информационное (рекламное) сообщение, как правило, носящее художественную нагрузку. Надписи на коробе могут быть сделаны плоскими, объемными или псевдообъемными буквами, иногда устанавливают информационные панели, которые пропускают свет или не пропускают его – в зависимости от потребностей рекламодателя. Для размещения светового короба годится практическая любая поверхность. Например, встречаются короба, закрепленные на фасаде здания, установленные на козырьке, есть такие, которые прикреплены к потолку, установлены на полу. Устанавливаются они и в районах остановок общественного транспорта, на крышах зданий. Собственно, ограничено их применение только здравым смыслом и техническими условиями места, где предполагается его установить.

Некоторые короба размещают не только параллельно стене, но и перпендикулярно ей, для чего используются специальные опоры. Короба хорошо видны со всех сторон, они привлекают внимание. Для рекламы используются все видимые поверхности. Качественно выполненный короб, над оформлением которого поработал дизайнер, может стать своего рода художественным произведением, которое запомнится вместе, естественно, с наименованием представившей его фирмы. За такими примерами далеко ходить не придется – достаточно пройтись по центральной части любого города. Впрочем, качественную рекламу отличает эстетизм, доступность, запоминаемость.

Рекламное производство Брэндмастер предлагает свои услуги изготовления объемных букв в Санкт-Петербурге недорого и профессионально.

Show More

Кто эта тётя

Меня зовут Валентина Мовилло, и это мой блог. Подробней обо мне вы прочтете здесь. Присоединяйтесь ко мне в социальных сетях. А если хотите заказать мне текст, то вот мои контакты.

Также в этой рубрике

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close