ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ

Любая работа почетна

Периодически я задумываюсь, на какую работу хотела бы устроиться, чтобы и денежку стабильно получать, и головной мозг не особо напрягать. Пока не могу придумать подходящий вариант, поскольку во-первых, не переношу начальников над собой, во-вторых, никто мне не будет платить за красивые глаза, а если надо работать, то надо и напрягаться, в-третьих, соотношение “усилия – зарплата” меня не устраивает, в-четвертых, я курю…

Короче говоря, в обозримом будущем придется тяжело работать на себя, что я и делаю. Но когда-то ведь придется сбавить обороты и смириться с тем, что здоровье уж не то, подступила старость, а с ней и более толерантное отношение ко всему. Надеюсь, что к тому времени я не выживу из ума и буду годной жизнерадостной милой пожилой женщиной. Думается мне, что я буду прекрасно смотреться вот в такой обстановке:

54a1aaba2e41475fe18a73fa8efd0ca6

Умиротворенность и приветливость, которые будут для меня характерны в этом возрасте, придутся как нельзя кстати. Я буду вступать в коммуникацию с посетителями и вообще служить образцом сервисного обслуживания населения. Почему, например, не хочу я быть консьержкой в подъезде? Потому что у меня клаустрофобия, не могу сидеть в пенале. Да и людей я хочу обслуживать, а не знать их и не следить за ними. К тому же вижу я в работе “мадам пи-пи” некую философию, которая мне близка… Только помещение туалета я бы переделала, пусть он будет уютным, приватным и фешенебельным. Даже если придется вложить свои деньги. А что, прекрасный бизнес!

Show More

Кто эта тётя

Меня зовут Валентина Мовилло, и это мой блог. Подробней обо мне вы прочтете здесь. Присоединяйтесь ко мне в социальных сетях. А если хотите заказать мне текст, то вот мои контакты.

Также в этой рубрике

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close