ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ

Прикольный подарок любимому

Порой, даже вне зависимости от набивших оскомину и надуманных праздников 14 и 23 февраля, хочется сделать своему мужчине какой-нибудь приятный подарок. При этом надо учитывать, что российские мачо вообще-то с подозрением относятся к женским альтруистическим порывам. Например, если мужчину не связывают с женщиной долгие и прочные отношения, а она преподносит ему дорогой подарок или предлагает какую-то услугу, он расценивает это как покушение на его свободу: мол, отдариваться придется, если ты не альфонс. Да и выбрать какую-то вещь, точно зная, что мужчине она понравится, не так-то просто. Знаю по опыту: лично мне угодить подарком очень трудно, это возможно только в том случае, если я сама выбрала и указала пальцем.

И вот иногда на просторах интернета можно наткнуться на идею, которую совсем несложно реализовать. Она находится в области так называемых прикольных подарков: это могут быть всякие фигурки-талисманы, гаджеты, трусы и футболки с надписями и даже… мужские фартуки. Вот какой фартук я приметила:

prikolnyj-fartuk-moj-apollon

По-моему, ничуть не хуже, чем женский вариант с обнаженными грудями. Мужчина, который что-то готовит, вообще выглядит сексуально. А в этом фартуке он и вовсе будет неотразим. К тому же это ненавязчивый способ выразить свою нежность и намекнуть на отношение к его роли в твоей жизни. Ну а если он такой мачо, что и юмора не понимает, это лучше выяснить раньше, чем позже. С мужчиной, лишенным чувства самоиронии, жить нельзя.

Show More

Кто эта тётя

Меня зовут Валентина Мовилло, и это мой блог. Подробней обо мне вы прочтете здесь. Присоединяйтесь ко мне в социальных сетях. А если хотите заказать мне текст, то вот мои контакты.

Также в этой рубрике

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close