ПОДУМАЛОСЬПОЧЕМУ БЫ И НЕТ

Идея рабочего места в апофеозе

Я часто задумываюсь, каков был бы КПД моей умственной деятельности, если бы я ни на что не отвлекалась, не курила и была бы увлечена тем, чем занимаюсь. Похоже, нашелся венец для моей коллекции рабочих мест мечты. Не могу сказать, что эта идея доведена до совершенства, но сама по себе она гениальна.

rabochee mesto buduchego

Во-первых, если отвлечься от болезненных ассоциаций, то стоматологическое кресло – это шедевр дизайна. Если прилечь в это кресло под лампочку, да еще газку веселящего вдохнуть, то никаких курортов не надо. Кстати, именно спинки от такого кресла мне здесь в идеале и не хватает. Во-вторых, то, что сидеть надо будет на писсуаре, меня вполне устраивает. Там вон и пивко заодно приготовлено. В-третьих, мини велотренажер. Какая забота о моем тонусе! А зеркало – это вообще блестящая по своему остроумию деталь. Сдается мне, что в будущем мы постепенно будем эту идею претворять в жизнь. Нам ведь, пролетариям умственного труда, совершенно неважно, выполняется работа в Москве, в деревне или на пустынном острове. Дайте рабочее место, платите деньги и оставьте нас в покое! Думаю, многие работодатели в условиях форс-мажора на такое оборудование бы не поскупились. Ну а то, что мы в конечном итоге мутантами станем, не приспособленными для традиционных человеческих контактов, никого не волновало и не волнует.

Tags
Show More

Кто эта тётя

Меня зовут Валентина Мовилло, и это мой блог. Подробней обо мне вы прочтете здесь. Присоединяйтесь ко мне в социальных сетях. А если хотите заказать мне текст, то вот мои контакты.

Также в этой рубрике

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close