ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ

Рабочее место моей мечты

Я отношусь к той категории детей своего времени, которые за компьютером проводят львиную долю суток. Причем без выходных, проходных и в ущерб времени, которое надо бы посвящать своему здоровью. При этом сижу я не сказать чтобы очень удобно, от этого хрустящие коленные суставы, больная поясница, вегетососудистая дистония и прочие профессиональные издержки. Если в тот момент, когда я увлечена работой, меня спросить, что мне нужно для счастья, я во-первых, конечно, не забуду сказать: денег побольше! А во-вторых отвечу: удобного рабочего места!

В понятие удобства для меня входят следующие аспекты:

– Возможность работать на свежем воздухе;
– Эргономичность, чтобы тельцу моему было удобно, а глаза не сильно напрягались;
– Возможность организовать себе это место в любой географической точке, где бы я ни находилась, ничего в оном не меняя.

И вот прототип рабочего места моей мечты я увидела на этом фото:

diy-computer-chair_2011-06-19_22.55.37

Присмотревшись, легко заметить, что оно сборно-разборное, и по необходимости легко умещается в деревянный чемоданчик. Если я вся такая деловитая поеду, наконец, жить и работать к морю, то не исключено, что на все мои высокотехнологичные приблуды потребуется установка охранной сигнализации. А то пойду с веранды в море искупнуться, глядь, а ноутбука-то нет! Но на вилле да за забором высоким, работай – не хочу! Я еще эту конструкцию тюлем противомоскитным накрою, буду возлежать там что твоя принцесса… Работающая принцесса. Хорошее, кстати, название для бренда одежды и обуви.

Show More

Кто эта тётя

Меня зовут Валентина Мовилло, и это мой блог. Подробней обо мне вы прочтете здесь. Присоединяйтесь ко мне в социальных сетях. А если хотите заказать мне текст, то вот мои контакты.

Также в этой рубрике

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close