ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ

Гаджет для журналистов: диктофон с записью видео

Для пролетария умственного труда диктофон – незаменимая штука. Я, правда, так и не научилась по примеру знакомого психоаналитика нажимать на кнопку записи всякий раз, когда мне приходит в голову мысль, но диктофон стараюсь использовать при случае, и не только в процессе интервью. В жизни так много всего любопытного, и оно непременно забудется, если не записать на носитель.

К счастью, для таких как я, людей с открытыми глазами и ушами, в европейской продаже появился профессиональный диктофон модели Olympus LS-20M, который записывает не только аудио, но и видео в разрешении FullHD. Камера 5 мегапикселей, 2 встроенных микрофона, а еще его можно подключать к компьютеру, чтобы он работал в режиме веб-камеры. Просто прелесть что такое, хотя и недешево: 330 евро.

Так что любой рукастый и мыслящий гражданин может использовать этот гаджет, расширяя свое интернет-представительство до бесконечности. Ну и в частной жизни для этого гаджета много возможностей есть…

OlympusLS-20M_02

Show More

Кто эта тётя

Меня зовут Валентина Мовилло, и это мой блог. Подробней обо мне вы прочтете здесь. Присоединяйтесь ко мне в социальных сетях. А если хотите заказать мне текст, то вот мои контакты.

Также в этой рубрике

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close