КРЕАТИФФ ТАК И ПРЁТ

Кресла необычного дизайна

По моим ощущениям, есть несколько предметов, способных определить дизайн любого интерьера. В первую очередь это то, на чем людям в этом помещении предлагается сидеть. Встречаются помещения, в которых дорогие обои, “богатая” корпусная мебель и масса всякой техники, а находиться там неуютно. Но встречаются и такие пространства, в которых достаточно пары удачных кресел, и вот уже человеку там хорошо, может он расслабиться и чувствовать себя в предложенном кресле как дома.
Однако соображения комфорта вовсе не всегда являются определяющими для современных дизайнеров. На первый план выходят соображения оригинальности и прикола. Некоторые идеи выглядят весьма остроумно: трудно сказать, насколько удобно проводить время в креслах из этой небольшой подборки, однако запоминается мысль и ее воплощение. Знакомый наверняка тоже может подсказать нечто необычное. Ведь для творческих людей важно не столько, чтобы было богато, сколько чтобы было не как у всех.

Tags
Show More

Кто эта тётя

Меня зовут Валентина Мовилло, и это мой блог. Подробней обо мне вы прочтете здесь. Присоединяйтесь ко мне в социальных сетях. А если хотите заказать мне текст, то вот мои контакты.

Также в этой рубрике

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close