Ссылаюсь

Мегаплан: эффективно, четко, выгодно

Фактически любое предприятие сможет только тогда выдавать от своей деятельности полноценный результат, когда система управления персоналом на предприятии отлажена буквально до автоматизма. Собственно говоря, подобную услугу предлагает программный продукт Мегаплан, для пользования которым достаточно иметь подключение к Интернету, а так же более-менее нормальный браузер. И первое, и второе на сегодняшний день вряд ли у кого-то вызывает особые сложности. Потому с определенной уверенностью можно сказать, что система автоматизации Мегаплан доступна абсолютно всем, как в Москве, так и по всей территории России. А практическое ее применение будет выгодно организациям, в которых больше одного сотрудника, то есть, – Мегаплан может быть полезен каждому, кто занимается коммерческой деятельностью, а особенно тем, кто ввиду наличия достаточно больших объемов физически не справляется с их проработкой.

С одной стороны, можно держать в штате больше помощников, и тогда деловая ситуация, вполне возможно, станет более четкой, а с другой – более практичной стороны, – хотя бы одно управление финансами в бизнесе от системы Мегаплан значительно упростит процесса контроля, а так же позволит сэкономить на зарплате подчиненным. Зачем держать в штате несколько сотрудников, когда всю работу за них может делать Мегаплан. Но, если уже наличие рабочего персонала вызывается объективной необходимостью, то тогда за сотрудниками должен быть осуществлен полноценный контроль, иначе продуктивность их труда нередко может вызывать нарекания и сожаления о нереализованных возможностях. Ведь сотрудники зачастую используют рабочие часы для решения своих личных проблем, что не может быть допустимо в разрезе серьезного коммерческого предприятия.

Ввиду чего Мегапланом разработана программа учета рабочего времени, используя которую руководитель не только сможет отслеживать присутствие сотрудника на своем рабочем месте, но так же – проводить аналогии и сопоставления с эффективностью работы других сотрудников, и кроме того выводить определенные зависимости, где ключевыми элементами будет количество времени, проведенного сотрудником за работой, и производительность труда.

Show More

Кто эта тётя

Меня зовут Валентина Мовилло, и это мой блог. Подробней обо мне вы прочтете здесь. Присоединяйтесь ко мне в социальных сетях. А если хотите заказать мне текст, то вот мои контакты.

Также в этой рубрике

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close