БУДНИ ГОЛОВНОГО МОЗГА

Психологическая атака на курильщиков жестит

Не знаю как вас, а меня невозможно заставить от чего-то отказаться методом угрожающих лозунгов. Поэтому публикацию крупным шрифтом в пол сигаретной пачки страшилок про то, что “курение вызывает рак, инфаркты и инсульты”, “курение убивает” и т.д. я считаю приемом омерзительным и тупым. Более того, подобные негативные аффирмации с понятиями “убивать”, “болезнь” и “смерть” я считаю грубым вторжением в частное пространство человека и будни его головного мозга. Неизвестно, что там откладывается от постоянного чтения этих слов.

Но это, дорогие друзья-курильщики, еще не предел! Американское Управление по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных препаратов (FDA) распорядилось публиковать на сигаретных пачках картинки и фотографии, изображающие ужасные последствия курения. Короче говоря, скоро мы будем видеть в продаже пачки с картинками такого плана:

vtext2_2010-11-11_15.50.44

Приятный сюрприз для 40% населения нашей страны, ничего не скажешь. Вдобавок ко всем остальным. Кто курит и пьет, тот в мучениях умрет. А кто не курит и не пьет, до самой смерти доживет!

Show More

Кто эта тётя

Меня зовут Валентина Мовилло, и это мой блог. Подробней обо мне вы прочтете здесь. Присоединяйтесь ко мне в социальных сетях. А если хотите заказать мне текст, то вот мои контакты.

Также в этой рубрике

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close