БУДНИ ГОЛОВНОГО МОЗГА

Жить в “хрущевках” феншуйно!

В моем личном рейтинге мутных пафосных профессий видное место занимает “специалист по фен-шуй”. Если ты умеешь втирать доверчивым клиентам, что владеешь этим древним китайским учением, то тебе будут платить за советы, как должно быть организовано пространство, чтобы человеку жилось и работалось пуще прежнего.

Так вот оказывается, что, по-мнению наших феншуистов, “хрущевки” – это практически идеальные дома! Поскольку они:

– малоэтажны;
– имеют “нормальную” форму (в виде увеличенного спичечного коробка – прим.ред.);
– внутри у них «хорошие активные подъезды с лестницами внутри»;
– Ну и конечно, там нет мусоропровода, несущего в себе энергию разложения, и лифта, который есть разгоняющий энергию жизни монстр.

Лично я живу не в “хрущевке”, а в доме, который был построен еще до Хрущева. Я могла бы многое рассказать специалистам по феншую, что я об этом доме думаю. А особенно о “хорошем активном подъезде”, где курят, пьют, колют себе наркотики, валяются потом на лестничных площадках, и где невозможно проветрить. Если мой дом с картонными стенами и соседями-шатунами, как выяснилось, дружелюбен к энергии жизни, то так тому и быть. Ведь в конце концов, жить можно и в бочке. Главное – стремиться к просветлению!

Show More

Кто эта тётя

Меня зовут Валентина Мовилло, и это мой блог. Подробней обо мне вы прочтете здесь. Присоединяйтесь ко мне в социальных сетях. А если хотите заказать мне текст, то вот мои контакты.

Также в этой рубрике

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close