БОЖИЖМОЙ...

Топ-5 несексуальных профессий

антисексЛюбопытную научную работу опубликовали недавно американские ученые Техасского Университета. В ней техасские «горячие головы» составили список самых несексуальных профессий. В этот хит-парад вошли профессии, которые сильнее остальных накладывают отпечаток на характер и поведение человека. И что же у них получилось?

5 место. Учёные.

Не потому, что они шибко умные, а потому что свою работу ставят превыше всего остального. И если какие-то научные достижения способны доводить их до пароксизма и высоких переживаний, то их семейная и сексуальная жизнь как правило тиха и спокойна. Зачем тратить время и силы на такое пустое и понятное занятие как секс? По данным самих же учёных, во время этого процесса каждый третий из них продолжает гонять в голове думки о работе. Кроме того, математика, физика и другие сложные творческие науки находятся в группе риска среди тех, кто подвержен шизофрении. А психическое отклонение – женскому счастью не товарищ.

4 место. Компьютерщики.

Всем известно, что настоящей девушке айтишник предпочитает компьютер. То ли из-за математического склада ума, то ли из-за лени, то ли из-за бытовой придурковатости. В самом деле: с компьютером любая задача ставится и достигается не в пример легче, чем с живым человеком, а тем более с девушкой. Согласно статистике (непонятно как добытой, но сомнений не вызывающей) у компьютерщиков секс чаще случается в Интернете, чем в реальной жизни. Я так думаю, что эта статистика неуклонно распространяется на все слои общества, но те, кто проводят за компом основное время, по-любому лидируют.

3 место. Финансисты.

Какой сексуальный партнер из прагматика, который если чем и озабочен, так движением денежных потоков? Плюс такого партнера может быть в том, что от сексуальной жизни он ждет стабильности, и в этом смысле на него можно тратить свое время. Минус же в том, что к сексу он относится как к обычной физиологической потребности организма. Сексуальная разрядка находится для него в простом и понятном ряду: досыта поесть, снять напряжение, поспать, облегчить желудок… Это рационально, но без какой-либо романтики становится тошно.

2 место. Психологи.

Загадочные и занудные личности, которые любят копаться в головах у других, сами при этом оставаясь мутными. Как и в жизни, в любви очень осторожны и подозрительны. На эту тему в песенке поется: «А ты люби меня, а не люби мне мозги». Если же дело доходит до секса, то на первом месте у них забота о безопасности (во всех смыслах) и о предотвращении нежелательных последствий. Для них любовь – диагноз, партнёр – пациент, а секс – еще одна форма психологического теста. И как с таким расслабиться?

1 место. Рабочие.

«Тут за день так накувыркаешься»… Казалось бы, физический труд – прекрасное подспорье для высоких сексуальных характеристик. Однако, по утверждению медиков, у людей, которые занимаются физическим трудом, на секс не остается ни сил, ни желания. Профессии, связанные с тяжёлым или вредным производством, приводят к истощению нервной системы, снижению потенции и атрофии всяких «глупых» желаний эротического порядка. Мужику, который мечтает только о том, чтобы упасть в кровать и заснуть, не до секса.

Впрочем, у представителей перечисленных профессий наверняка есть свое мнение на этот счет. Так же как и у других славных представителей, таких как аварийный комиссар, инспектор по контролю за исполнением поручений, начальник тренажера или ученый секретарь. А вот копирайтер – сексуальная профессия. Не в пятерке, конечно, но ничо так…

Show More

Кто эта тётя

Меня зовут Валентина Мовилло, и это мой блог. Подробней обо мне вы прочтете здесь. Присоединяйтесь ко мне в социальных сетях. А если хотите заказать мне текст, то вот мои контакты.

Также в этой рубрике

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close