ПОДУМАЛОСЬ

Техника поведения с неприятными вам людьми

Наверно, вы уже где-то слышали про “волшебные очки”, предназначенные для тех, кто длительное время вынужден просиживать на собраниях, совещаниях и в президиумах. В линзы этих затемненных очков встроены изображения широко распахнутых, умных и доброжелательных глаз. Что позволяет безмятежно и безнаказанно спать по принципу “чувак спит – служба идет”. А вот любопытный гаджет предложили западные креативщики для тех, кто работает в офисе.

3_2010-02-16_22.44.19

К сожалению, использовать его можно только в случае, если у вашего начальства все в порядке с чувством юмора. Тогда к “масочке” можно и резиночки приделать, чтобы сидеть в ней-не жужжать, да еще и работать продолжать. И уж совсем к сожалению, нет смысла применять в общественном транспорте, дабы не привлекать ненужного внимания.

Но сама техника подобного аутотренинга в стиле “улыбаемся и машем” представляется мне весьма позитивной и способствующей гармонии индивида с окружающим миром. Она гораздо доступней многолетних занятий йогой и тернистого пути духовного просветления. Хотя одно другого может и не исключать.

Tags
Show More

Кто эта тётя

Меня зовут Валентина Мовилло, и это мой блог. Подробней обо мне вы прочтете здесь. Присоединяйтесь ко мне в социальных сетях. А если хотите заказать мне текст, то вот мои контакты.

Также в этой рубрике

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close