Ссылаюсь

К вопросу о компьютерном сервисе

Каждый, кто эксплуатирует свой компьютер в нещадном и круглосуточном режиме, рано или поздно сталкивается с той ситуацией, когда комп, что называется, “крякает” и перестает работать. Причем происходит это чаще всего некстати, например при наличии срочного заказа на услуги копирайтера. И то сказать, кстати поломка компьютера никогда не бывает. Если, конечно, вы не собрались уйти жить в леса.

Первая реакция юзера в данной ситуации – паника. Затем потихоньку включается мозг, а руки лихорадочно ищут случайно где-то сорванное объявление на тему “компьютерный сервис: ремонт и обслуживание компьютеров”. Кому-то не везет, и к нему приезжает унылый мутный мальчик, способный в лучшем случае забрать компьютер на диагностику. А кому-то везет больше, как мне, у которой комп, конечно, забрали, но зато оперативно отзвонили и подробно, доступно, с юмором объяснили, в чем была проблема, как она лечится и сколько еще моя “шарманка” прослужит, если говорить честно.

Когда я еще работала в офисе, то у нас в штате был айтишник, который был таким косноязычным тормозом, что решение любой технической проблемы превращалось в пытку. Поэтому, может, и резонно, чтобы абонентское обслуживание компьютеров и ИТ-систем производилось профессионалами на аутсорсинге. Но, какими бы они ни были приятными людьми, пожелаем друг другу, чтобы технических проблем в нашей жизни было как можно меньше. Тут своих хватает…

Show More

Кто эта тётя

Меня зовут Валентина Мовилло, и это мой блог. Подробней обо мне вы прочтете здесь. Присоединяйтесь ко мне в социальных сетях. А если хотите заказать мне текст, то вот мои контакты.

Также в этой рубрике

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close