БУДНИ ГОЛОВНОГО МОЗГА

Пост для моего коллеги

044_picsСейчас я расскажу, что такое пассивно-агрессивная личность. Возьмем пролетария умственного труда. Сидит он на каком-нибудь собрании, совещании или другой форме идиотского общения с дегенератами, на лице его написаны все года, болезни и пороки, не написаны лишь его подлинные мысли. А они таковы: “Что делаю я, Д`Артаньян, среди этих унылых и бездарных слуг сатаны, которые ни на что в жизни не годны, а могут только чесать языками и сидеть на шее трудового народа? Если вот эта гнида мне сейчас скажет то, я ей на отвечу это. Я ей так отвечу, что она всю жизнь будет помнить! А если эта тварь еще раз себе позволит то, она об этом горько пожалеет! А этим всем я щас встану и скажу, что я о них думаю, где их вертел и где видал! Я больше этого терпеть не буду! Я самостоятельная творческая личность. Меня ждет работа в Самаре, Чебоксарах и городе партизанской славы Брянске! Всюду есть люди, которые меня еще не знают и ждут! Я им докажу, я им еще всем устрою…”

Наконец совещание, на котором он, естественно, не проронил ни слова, заканчивается, и он идет к своему компьютеру, где вместо того чтобы работать, начинает троллить на форумах и в комментах на любые подвернувшиеся темы. Никуда он не поедет, ничего он никому не скажет, ничего в его жизни не изменится, пока какое-то роковое обстоятельство не даст ему хорошего пинка под зад. Да и то есть вероятность, что изменится она только к худшему, потому что пассивно-агрессивная личность – это такая адская смесь самоувереннности, пессимизма, лицемерия, творческой импотенции и лени, исправить которую может только чудо. Ну или понятно что…

Show More

Кто эта тётя

Меня зовут Валентина Мовилло, и это мой блог. Подробней обо мне вы прочтете здесь. Присоединяйтесь ко мне в социальных сетях. А если хотите заказать мне текст, то вот мои контакты.

Также в этой рубрике

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close