КРЕАТИФФ ТАК И ПРЁТ

Blondrockовая женщина

Госпожа Екатерина Подлипчук, она же Катя Гордон, волнующей походкой чешет по ниве самопиара и социальной активности. У этой дамы есть любопытное свойство: вызывать глухое раздражение других людей. Поскольку я тоже к этим людям отношусь, то сначала подумала, что я просто завидую ее молодости и красоте. Потом сочла, что это неправда. Есть и другие причины, которые мне было лень формулировать. Но своим клипом “Математика” Катерина их подсказала. А я изложу вкратце.

1. Самолюбование в искусстве так же неприятно, как самолюбование в сексе, и так же неуместно, как самолюбование в публицистике.
2. А если при этом исполнительница поет социальную песню и один в один снимает манеру певицы Земфиры, то становится неприятно вдвойне.
3. Глянец макияжной крови, ужимки и улыбочки, “помнить горе не забывать, кому-то там давно пора пару-ра”… Люди добрые, что эта дева о себе мнит? Окажите ей кто-нибудь медицинскую психологическую помощь! Но как говорят врачи, лучше невротика не лечить, если нечего предложить взамен.


Tags
Show More

Кто эта тётя

Меня зовут Валентина Мовилло, и это мой блог. Подробней обо мне вы прочтете здесь. Присоединяйтесь ко мне в социальных сетях. А если хотите заказать мне текст, то вот мои контакты.

Также в этой рубрике

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close