БУДНИ ГОЛОВНОГО МОЗГА

Вариант резюме спеца

Волею судеб наткнулась на пост с этим резюме и решила поощрить ссылкой. Итак, альтернативный вариант резюме под грифом “ищу тебя, моя работа!” Если вас шокирует ненормативная лексика,  можете  не читать.

“В меру упитанный, в меру воспитанный ИТ специалист по сиськам Cisco, H3C, IBM, HP, Unix, с охеренным опытом работы в сфере проектирования узлов связи, ищет работу. Еще я могу написать техническую документацию, а если будет охуенное настроение, то и в сооотвествии с ГОСТом, со всякими формулярами и спецификациями. Могу спроектировать какую нибудь сеть, напиться пива выбить у своих многочисленных поставщиков скидку и развернуть решение под ключ в кратчайшие сроки. Так же могу переоборудовать вашу еле дышашую, полудохлую сеть на говнодлинках, на отличное оборудование Zyxel, HP, Cisco, внедрить прикольные сервисы и услуги типа вайфая, телефонии, совместного документооборота, железного антивируса и галактикоопасностедетектед анализаторов сетевых аномалий.  Для особо одаренных вэбмастеров могу сконфигурировать на модном нынче Linux’e высокопроизводительную вэб связку, а если будет пиво, то и фтп, днс и почтовый сервер и перенесу пару тройку сайтов на этот сервер. Еще могу заебошить развернуть в вашем офисе ip телефонию, блекджек с шлюхами, провести аудит уже имеющегося голосового оборудования с целью отмазки попадалова на бобло обоснования проведения реорганизации. За такие мелочи, как развернуть спутниковую сеть на несколько регионов Росси с использованием системы управления каналообразующего оборудования и динамическим управлением скоростей, даже и не упоминаю.  Ну и под конец, самое главное имею охеренный опыт работы с нудными, монстровыми, бюрократическими госструктурами вроде МИДа, ЦИКа, РЦОИТа. Короче неебический спец ищет работу. Парадоксально да? Ну и еще я охуенно фотографирую и веду заебательский самый цинично-обаятельный ЖЖ. И Ниибет! “


Show More

Кто эта тётя

Меня зовут Валентина Мовилло, и это мой блог. Подробней обо мне вы прочтете здесь. Присоединяйтесь ко мне в социальных сетях. А если хотите заказать мне текст, то вот мои контакты.

Также в этой рубрике

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close