ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ

Голосуй или выдвигайся! Предвыборные плакаты онлайн

Я тут намедни досмотрела свой любимый сериал Rake (о котором шла речь в этом посте). Там герой, понявший, что абсолютно всем мешает и в профессии больше реализоваться не может – его выгнали из коллегии адвокатов – по совпадению выдвигает свою кандидатуру в качестве политика и «волею судеб» таки им становится. Как будто прям наши реалии австралийские сценаристы метафорически осмысляли. Первоначальным слоганом предвыборной кампании Кливера Грина был: «Кливер Грин. Нечего сказать».

У нас тут тоже на носу выборы, и вариантов представляется два: относиться к ним с иронией или с апатией. Второе еще успеется, а вот по поводу первого варианта любопытный сервис придумал ресурс Znak.com. Нужно загрузить фото и вписать имя, а алгоритм рэндомно подберет партию и слоган. Я открыла папочку с фотками. Пробный плакат у меня получился таким:

billboard_57b34946c5437

Так, хорошо, а что сервис выдаст, если загрузить другое фото? Получилось вот что:

billboard_57b34ead5aab2

Тогда я подумала: если получаются такие прекрасные плакаты, почему ж мне не сделать несколько агиток со своим именем на память! Тут политологам и пиарщикам поле для креатива:

billboard_57b34f511505e

billboard_57b34a0f951d0

billboard_57b34fa7a83eb

billboard_57b34ffb016ec

Попробуйте сами: апатии как не бывало, а это, я щетаю, главное. Даже захотелось свою кандидатуру куда-нить выставить. Но это желание точно ненадолго…

Tags
Show More

Кто эта тётя

Меня зовут Валентина Мовилло, и это мой блог. Подробней обо мне вы прочтете здесь. Присоединяйтесь ко мне в социальных сетях. А если хотите заказать мне текст, то вот мои контакты.

Также в этой рубрике

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close