Ссылаюсь

Самые лучшие сервисы для проверки текстов на уникальность

Любой копирайтер сможет подтвердить, что одной из особенностей его работы является написание уникальных текстов, которые и хорошо оплачиваются, и без проблем принимаются поисковыми системами. При этом писать можно о чём угодно, будь то «Как и где купить караоке  для дома?» или «Обустройство центра обработки данных». Какие же инструменты потребуются автору для проверки уникальности, и какие из них являются наиболее эффективными? Ответ кроется далее в статье.

Онлайн-сканирование

Сегодня на просторах Рунета имеется три наиболее популярных сервиса, которые позволяют в кратчайшие сроки проверить на уникальность текст даже очень большого объёма. К ним относятся:

  • Advego;
  • Text;
  • Content-watch.

Рассматривая каждый ресурс по порядку, можно сказать, что Advego является наиболее профессиональным порталом, который позволяет выполнять глубокий анализ текста. При этом высчитывается не только его уникальность, но и наличие «воды». В ряде случаев сервис позволяет копирайтерам проверить количество «стоп-слов» и орфографических ошибок. При выполнении сканирования портал руководствуется лидирующими поисковыми системами, такими как Google, Yahoo, Yandex и так далее. Однако, проверка подобной сложности приводит к значительной затрате времени и трафика.

Что касается портала Text.ru, то он позволяет в кратчайшие сроки проверить уникальность контента, руководствуясь большой базой информационных порталов Рунета. Используемые алгоритмы предоставляют хороший результат, благодаря чему популярность данного сервиса растёт день ото дня.

О ресурсе Content-watch можно сказать, что он является наиболее оперативным из всех трёх представленных, однако подходит лишь для поверхностной проверки текста. Профессиональные копирайтеры отмечают, что если на Content-watch уникальность статьи «Где можно купить караоке для дома?» составляет 100 %, то на Text.ru этот результат может приравниваться к 89,17 %. Именно поэтому большинство удалённых сотрудников предпочитают работать непосредственно с Text.ru, считая его лучшим инструментом для копирайтинга.

Интерес также представляют бесплатные сервисы для веб-мастеров, которые нужны для заполнения сайта необходимой текстовой информацией.

Show More

Кто эта тётя

Меня зовут Валентина Мовилло, и это мой блог. Подробней обо мне вы прочтете здесь. Присоединяйтесь ко мне в социальных сетях. А если хотите заказать мне текст, то вот мои контакты.

Также в этой рубрике

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close