ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ

А из моего окна…

В кои-то веки в собственном блоге хочу поделиться радостным событием своей жизни: я переехала в Таиланд! Могла ли я, северная девочка, предполагать, что найду дом своего сердца в Азии? Мне стало это понятно только прошлой зимой, когда провела месяц в городе Чиангмае, и с тех пор картинки здешних мест постоянно были в моем сознании.

И вот не прошло и года, как я вернулась «домой». Подумалось: если, несмотря на все обстоятельства судьбы, ты еще можешь просыпаться утром с ощущением тихого сосредоточенного счастья, значит, в чем-то главном ты не ошибаешься и все делаешь правильно. Ну, это философия, а теперь немного реалий.

Вот вид на дом, в котором я живу:

01

Это вид из моего окна. Правда, вечером снимки получаются какие-то размытые и темные, что очень жаль, потому что вечером тут все в огнях.

02

Вот вид на бассейн, который на территории дома. В жаркий день можно прийти макнуться и позагорать. А поплавать можно и в другом месте.

03

Это вид на внутренний дворик.

04

Я снимаю здесь студию на 11-м этаже, с небольшой кухней и всем необходимым для жизни. Вид изнутри не покажу, в этом смысле остаюсь закрытым северным человеком. Но вы бы удивились, узнав, что я снимаю ее за 8 тыс. руб. (в батах примерно так же) в месяц. Интересно, сколько такая аренда стоила бы, например, в Сочи? То-то и оно.

 

Show More

Кто эта тётя

Меня зовут Валентина Мовилло, и это мой блог. Подробней обо мне вы прочтете здесь. Присоединяйтесь ко мне в социальных сетях. А если хотите заказать мне текст, то вот мои контакты.

Также в этой рубрике

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close