ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ

Let`s do it!

Помнится, в программе “О.С.П-студия” была рубрика посиделок со звездой, не помню, как она называлась. Там периодически после фразы: “Послушаем звоночки” раздавался убитый голос: “Волею судеб… я сейчас нахожусь там-то там-то…” Этого персонажа, равно как и “певицу из подмосковья” радостно узнавала вся страна.

Так вот, я это вспомнила к тому, что волею судеб живу в подмосковье, только я не певица, я создаю и помогаю другим людям создавать сайты. Поскольку интернет – моя среда и стихия, то он и служит для меня основным источником информации и коммуникации. Как же мне раскрутить в интернете свои услуги, чтобы привлечь к себе больше внимания, дорогая редакция? Вариант ответа на этот вопрос подсказал мне этот плакат с Милой Йовович.

mila

“Жизнь слишком коротка. Давайте трахаться, вместо того чтобы бороться”. Надо так понимать, что подобный креатив отсылает нас к акции Джона Леннона и Йоко Оно под лозунгом: “Make love, not war”. Что сподвигло Милу на такой способ самовыражения, можно додумать самостоятельно.

Стало интересно другое. Что если, предлагая интернет-услуги: создание сайтов, наполнение их оригинальным контентом и пр., поставить на главную страницу собственный портрет вот в таком, расширенном виде? Типа: давайте будем открыты перед своей аудиторией! Провести такой эксперимент и узнать, каковы будут его результаты. Что мне мешает? Видимо, недостаточная степень отчаяния. Или задора. Даже не знаю, чего мне больше не хватает…

Show More

Кто эта тётя

Меня зовут Валентина Мовилло, и это мой блог. Подробней обо мне вы прочтете здесь. Присоединяйтесь ко мне в социальных сетях. А если хотите заказать мне текст, то вот мои контакты.

Также в этой рубрике

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close