КРЕАТИФФ ТАК И ПРЁТ

Столы необычного дизайна

Есть много людей, абсолютно равнодушных к мебели, дизайну и вообще окружающей обстановке. Возможно, в этом есть какая-то недоступная мне мудрость. А скорей всего, просто дефект восприятия вроде отсутствия музыкального слуха. Ведь жизнь прекрасна именно своими простыми радостями. Одна из них – наслаждение эстетикой окружающей обстановки. Раз человеку это дано, то зачем пренебрегать? Я, например, в детстве очень любила посещать мебельные магазины и ходить там, как по музею. Это даже гораздо интересней, чем музей, потому что можно смотреть на предметы мебели и особенно гарнитуры, представляя себе дом, в котором они уместны. И мысленно примерять на себя другую жизнь.
Сейчас благодаря интернету это занятие упростилось. Можно зайти на любой мебельный сайт и “втыкать” там сколько угодно. Правда, исчезло желание этим заниматься… Исключения бывают, когда случайно натыкаешься на подборку интересных дизайнерских идей. Вот, например, столы. Казалось бы – чего проще, четыре ножки и плоскость. Однако ж и к  идее стола можно подойти максимально креативно. Здесь есть образцы, которые я очень хотела бы иметь. Даже заморочилась бы и где-нибудь заказала. Жаль, площадь не позволяет. Зато могу позволить себе модель с бутылками вместо ножек. Она гениальна. Пригодилась бы еще как!

Tags
Show More

Кто эта тётя

Меня зовут Валентина Мовилло, и это мой блог. Подробней обо мне вы прочтете здесь. Присоединяйтесь ко мне в социальных сетях. А если хотите заказать мне текст, то вот мои контакты.

Также в этой рубрике

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close