ПОДУМАЛОСЬ

Прикольная турбаза

Когда моя мечта забуриться на остров, лежать среди зимы на солнышке и ничего долгое время не наблюдать, кроме растений, моря и горизонта, становится идеей фикс, я начинаю размышлять о том, в каких условиях я верней всего ощутила бы прилив энергии и счастья. Значица, во-первых, там должна быть тишина. Во-вторых, море должно быть рядом, в шаговой доступности. В-третьих, я должна быть отделена от людей, не хочу никаких соседей за стенкой. Соблюдение всех остальных условий мне не по карману.

И вот наткнулась я на снимок, который долго рассматривала. И пыталась понять, нравится мне эта идея или нет.

1313146072_place_07

С одной стороны, выглядит прикольно. Особенно по контрасту с Москвой в ноябре. С другой стороны, ну ладно – провести там ночку-другую. Но жить-то как? Комфортного спуска к воде нет, в домике наверняка вечный полумрак, а как там обстоит с душем и канализацией – мне лично непонятно. К тому же это только кажется, что соседи живут отдельно. Выдь вечером на воздух, посмейся-побалагурь – речь твоя всей округе слышна будет. Влажность-то 100%. А в плохую погоду там вообще жесть. Нет, нам это не подходит. Будем искать.

Show More

Кто эта тётя

Меня зовут Валентина Мовилло, и это мой блог. Подробней обо мне вы прочтете здесь. Присоединяйтесь ко мне в социальных сетях. А если хотите заказать мне текст, то вот мои контакты.

Также в этой рубрике

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close