МУЗЫКА НАСТРОЕНИЯ

Отдавали молоду

Так получилось, что на дворе была Красная Горка, рядом с моим домом с утра и до вечера “съезжалися к загсу транваи”, и было ощущение, что народ бросился праздновать свадьбы как с цепи сорвавшись. А я в это время как раз писала для заказчиков проникновенные тексты про свадьбу и свадебные услуги.

В какой-то момент я задумалась: а что мы в принципе ждем от свадьбы, кроме, как говорится, возможности салатиков поесть? Ощущения праздника, причем не номинального, а тотального, которое никогда не забудется. Когда я вижу невесту в богатом платье, с озабоченным видом курящую где-то в сторонке, мне хочется сказать ей: подруга, для кого все это делается? Это же праздник вашей с мужем любви, а не ярмарка тщеславия и не банкет для родственников.

А тут как раз посмотрела шоу “Фабрики звезд”, посвященное свадебной теме. Вот какой номер привлек мое внимание:

Обо многом подумалось, всего рассказывать не буду. Но я поняла, что если бы заказывала услуги тамады, то чувачку вот такого типа. Пусть даже он оденется столь же нелепо, потому что свадьба у нас была бы в фольклорном стиле. И песни, и пляски были бы только русские, с цыганами под утро. Надо обязательно будет залудить…

Tags
Show More

Кто эта тётя

Меня зовут Валентина Мовилло, и это мой блог. Подробней обо мне вы прочтете здесь. Присоединяйтесь ко мне в социальных сетях. А если хотите заказать мне текст, то вот мои контакты.

Также в этой рубрике

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close