ПОДУМАЛОСЬ

Танец одиночки

О “Лебединой песне” Олега Борисова я уже здесь упоминала. Теперь мне, как человеку, ведущему отдельный блог об искусстве танца, хочется упомянуть и еще кое о чем. Этот ролик, который я заботливо вырезала из раритетной записи, слишком о многом говорит мне, чтобы пренебрегать им настоящей осенью. Настоящей, как справка, которую выдадут мне в государственном учреждении перед тем, как я уеду отсюда далеко и надолго.

За двадцать лет возможности танцоров сильно изменились. Но почему-то мы не видим на нашем ТВ ничего, хотя бы отдаленно напоминающего телеспектакли прошлых лет, когда в одной 40-минутной работе могли встретиться такие люди как Олег Борисов, Людмила Семеняка, Владимир Мартынов, Альфред Шнитке, Алла Сигалова…

Возможности Станислава Исаева как танцора определенны. Не такой батман, вообще не такая подготовка. Но покажите мне танцора, который так же способен выразить задачу художника! И где она, та задача???!!!

Я помещаю этот ролик не в танцевальный блог, а в этот. Перед тем как уеду, я чувствую себя именно так. Высказалася.

Show More

Кто эта тётя

Меня зовут Валентина Мовилло, и это мой блог. Подробней обо мне вы прочтете здесь. Присоединяйтесь ко мне в социальных сетях. А если хотите заказать мне текст, то вот мои контакты.

Также в этой рубрике

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close