Ссылаюсь

Предчувствие признаков

Сейчас я расскажу, как работала штатным копирайтером для медицинского центра. Моя задача состояла в том, чтобы регулярно обновлять сайт статьями, которые:

– Посвящены планированию беременности, ведению ее и всяческим лихоманкам, которые подстерегают будущих мам, и если о них задумываться, то можно сразу сойти с ума;
– Уникальны на 100%;
– Интересно читаются и при этом написаны с таким знанием дела, чтобы ни один гинеколог, будь он хоть кандидат наук, не подкопался.

При этом помощи мне, естественно, никто не оказывал. А что, скажите, принципиально нового могу я написать, например, про хламидиоз или про внутриутробные заболевания, о которых не знаю ничего? В результате через месяц, только подходя к компьютеру с целью поработать над очередной статьей я обнаруживала тошноту, неприятные ощущения в низу живота и другие признаки беременности. При том, что оснований для нее не было никаких. За исключением того, что я вынашивала собственный замысел.

Когда я поняла, что больше всего на свете мне хочется напиться, забыться и никогда не просыпаться, только чтобы не тратить свое время на статьи про беременность, я с этой работы слилась. О чем мне теперь жалеть? О том, что не пишу каждый день про то, в чем не смыслю и что делает меня неуравновешенным человеком? Или о том, что отказалась от стабильной работы? Или о том, что жизнь моя – сплошная нелепость?

Я найду о чем пожалеть. Но на другой чаше весов – свобода. Она всегда перевешивает.

Show More

Кто эта тётя

Меня зовут Валентина Мовилло, и это мой блог. Подробней обо мне вы прочтете здесь. Присоединяйтесь ко мне в социальных сетях. А если хотите заказать мне текст, то вот мои контакты.

Также в этой рубрике

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close