МУЗЫКА НАСТРОЕНИЯ

1000 океанов

tori amos 1000 oceansПсихологи и мудрецы сходятся во мнении, что несчастным человека делает память о прошлом, разрыв между мечтой и действительностью и непонимание реальности. Ни у кого (кроме шарлатанов и драгдилеров) нет рецепта, как сделать его счастливым. Но у художников всегда есть возможность поговорить с ним об этом на языке образов. А образы – они ведь не в офисе за зарплату рождаются. Их предлагают на наш суд люди, которые тоже кое-что смыслят.

В этой связи очень в пандан моему самоощущению пришелся этот ролик. Вот сидела я, мучилась, а тут случайно наткнулась и поняла – хватит мучиться, дальше так продолжаться не может. За что спасибо Тори Амос огромное. Помимо прочего, она очень красивая девушка. В сочетании с талантом и культурным багажом мужику это вынести трудно. Но уж кто на это способен – на того я хотела бы посмотреть…

Tags
Show More

Кто эта тётя

Меня зовут Валентина Мовилло, и это мой блог. Подробней обо мне вы прочтете здесь. Присоединяйтесь ко мне в социальных сетях. А если хотите заказать мне текст, то вот мои контакты.

Также в этой рубрике

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close