ПОДУМАЛОСЬ

Счастливая жизнь простого парня

Не знаю как вам, а мне довольно интересны повороты, которые предлагает судьба предпринимателям и харизматичным личностям типа Евгения Чичваркина. Правомочно или нет наше правительство организовало его травлю, вследствие чего он с 2009 года находится в международном розыске, я не знаю. Однако влияние этого вынужденного дауншифтинга очевидно. Как говорит сам Чичваркин в интервью: «Я сижу дома. Я домохозяин. Я уже набрал 20 кг с момента приезда сюда». И пусть это не очень заметно на представленных фото, однако разницу в выражении лица нашего объекта видно невооруженным глазом.

Вот он во дни своей деятельности в России:

byvshii-sovladelets-kompanii-evroset-bilo_0

А вот он на чужбинке:

byvshii-sovladelets-kompanii-evroset-stalo

Эх, послать бы все к черту, бросить трепыхаться, купить дом в какой-нибудь глубинке, научиться просто, мудро жить, вести натуральное хозяйство и вспоминать обо всей мирской суете только в кошмарных снах! Получается, что если ты не дурак и тебя до сих пор не убили, не посадили и не лишили разума, то ты спасибо сказать должен за все то, что с тобой происходит. А от твоего спасиба до просветления или до забвения один шаг. Выбор-то все равно есть. Как и два пути…

Tags
Show More

Кто эта тётя

Меня зовут Валентина Мовилло, и это мой блог. Подробней обо мне вы прочтете здесь. Присоединяйтесь ко мне в социальных сетях. А если хотите заказать мне текст, то вот мои контакты.

Также в этой рубрике

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close