ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ

Офигенный фитнес-гаджет

Кто же из нас не мечтает совместить отдых на воде с какими-нибудь полезными и приятными видами двигательной активности! Проблема в том, что кроме ласт с трубкой и лодочки, остальные средства передвижения по воде в наших условиях либо неприемлемы, либо дороги, либо требуют нешутошной подготовки.

Случайно наткнувшись на это изобретение человеческого гения, я сначала не поняла, как оно держится на воде (впрочем, и сейчас не понимаю), но увидев ролик, испытала прямо-таки восторг. Вот чего взыскует мое дряхлеющее тельце и безбашенная натура! Называется AquaSkipper – вот такая алюминиевая кракозябра, развивающая на воде скорость до 30 км\ч, и все за счет мускульной силы катающегося попрыгунчика. Помимо удовольствия ощущать себя жизнерадостным фриком, можно накачать себе просто-таки попу мечты!

Интернет-сайты и спортивные магазины предлагают AquaSkipper по цене порядка 12 тыс.руб., оптовикам скидка. Вот как это дело выглядит на фото:

1282925907_planktons.ru_aquaskipper-003

Ну а вот как в деле:

Show More

Кто эта тётя

Меня зовут Валентина Мовилло, и это мой блог. Подробней обо мне вы прочтете здесь. Присоединяйтесь ко мне в социальных сетях. А если хотите заказать мне текст, то вот мои контакты.

Также в этой рубрике

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close