КРЕАТИФФ ТАК И ПРЁТ

Символично из подручного

Когда у человека руки не для скуки, это рано или поздно дает интересные плоды. Особенно если человек применяет эти самые руки для создания объекта… ну, может, не творчества, но какой-то своей динамической медитации. И уж совсем особенно, если этим объектом становится некий государственный символ.

Самым ярким примером этой деятельности для меня является изображение российского герба, выполненное писателем Павлом Крусановым из крымских жуков. Завораживающей красоты инсталляция, по-моему.

74239

 А в номинации “очумелые ручки” можно представить вот этот портрет Путина, выполненный из семечек.

4_2010-08-23_15.51.02

 Жаль, что премьер сам на портрете семечки не грызет, это добавило бы трансцендентальности. После портрета Путина в розочках удивляться уже не приходится ничему, кроме собственно желания соотечественников творить себе кумиров всегда и из любого подручного материала. Так что можно только улыбнуться призыву: “А давайте Путина из всего вокруг рисовать!” Вот она, слава-то земная…

Show More

Кто эта тётя

Меня зовут Валентина Мовилло, и это мой блог. Подробней обо мне вы прочтете здесь. Присоединяйтесь ко мне в социальных сетях. А если хотите заказать мне текст, то вот мои контакты.

Также в этой рубрике

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close