ВИДЕОПОЧЕМУ БЫ И НЕТ

Танец на тросе. Мы тоже так хотим!

Это отрывок из фильма Вуди Аллена “Все говорят: я люблю тебя”. Сам Аллен рассказывал, что сцена снималась достаточно легко: трос к актрисе прицепили и вперед. Сняли в несколько дублей, хотя танцор из этого режиссера понятно какой. А вот эффект удивительный: зритель млеет.

Спустя какое-то время на первом канале наши дали свой “ответ Чемберлену”, сняв в аналогичном ключе Кристину Орбакайте. Мы, конечно, известные повторюшки, и все в этом процессе у нас получается немножко непришейрукав, но вот все-таки.

И вот в чем заключается мысль моя незамысловатая. Эти танчики на тросиках могли бы стать просто золотой жилой для тех, кто мог бы предоставить нашим гражданам подобный сервис. А тем более сейчас, когда кино загибается, пустуют площади и мощностя.

Представляете, сколько наших женщин были бы счастливы получить от мужика такой подарок! Причем им бы приторочили балетмейстера, съемочную группу, выделили бы время согласно договору… Специальные декорации-сеты ждали бы клиентов согласно расписанию. Хочешь тебе Париж, хочешь еще чо… А в результате вручили бы счастливцам, значит, диск с записью. Сколько бы, может быть, семей в результате не развалилось бы, а вышло на новый виток? Да и вообще…

Show More

Кто эта тётя

Меня зовут Валентина Мовилло, и это мой блог. Подробней обо мне вы прочтете здесь. Присоединяйтесь ко мне в социальных сетях. А если хотите заказать мне текст, то вот мои контакты.

Также в этой рубрике

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close